Yahoo Messenger

Cs_support1
Cust. Support

cs_toko321@yahoo.com

Fast Order :

Fast Order By sms tanpa harus login

0852 1711 9011

 

0838 7099 7979

 

0888 0115 3061

 

74338ED2

 

By Phone untuk tanya-tanya

021 - 4027 6910

Rating for toko321.com

Rek. Tujuan Tranfer

Visitor Counter
01850772

CEK No. RESI PAKET ANDA

Cek Resi Jne Klik disini

Cek Resi Pahala Express Klik Disini

Cek Resi Tiki Klik Disini

Cek Resi Pos Indonesia Klik Disini

Beberapa istilah Tracking Pada Web JNE:

manifested : barang sudah ada di terima, menunggu untuk di kirim
on transit : barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
AU : Antar ulang, krn tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
BA / Bad address : kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg., etc
received on destination : sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat.
MR : miss route
CC (criscross) : Paket tertukar
Redelivery : antar ulang
Closed Once Delivery Attempt : kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
NTH : sama dengan di atas (alamat penerima kosong / penerima tidak di rumah)

" NO.RESI DIJAMIN 100% ASLI KIRIMAN KAMI UNTUK PELANGGAN YANG TELAH MEMBELI DARI WEB TOKO321.COM"

UNTUK MEMEPERSINGKAT TEMPAT, KAMI HANYA MENG INPUT 100 NO RESI TERAKHIR

DAN DIUPDATE SETIAP HARI SENIN S/D SABTU JAM 21.00 W.I.B

NAMA PENERIMA TUJUAN KIRIM EXPEDISI NO RESI KIRIMAN
MIRZA HABIBULLAH   JNE BKII200053475113
PRISMA AGUNG   JNE BKII200053494713
IBNU   JNE BKII200053395113
NAZMAH   JNE BKII200053355913
IHSAN   JNE BKII200053326513
HAMKA M   JNE BKII200053365713
RUDI K   JNE BKII200052057413
ENDAH SN   JNE BKII200052077013
NOVI/MAMA AUFA   JNE BKII200052086813
EVAN   JNE BKII200054316413
RONALD   JNE BKII200054326213
INDRA   JNE BKII200054336013
ELSA   JNE BKII200054355613
GASIM   JNE BKII200052436213
MIKAEL E   JNE BKII200052426413
AGNES   JNE BKII200052465613
YUDI R   JNE BKII200053176313
DADAN FM   JNE BKII200049533913
TONGGAT   JNE BKII200049543713
DIMAS ADJI   JNE BKII200050974013
MENDI M   JNE BKII200050964213
RONAT CHANDRA   JNE BKII200051536113
AYEP J   JNE BKII200051526313
CHAERUL F   JNE BKII200046226213
WAHDININGSIH   JNE BKII200046663813
JIMY   JNE BKII200046644213
LUKAS   JNE BKII200046773213
FAKRI FC   JNE BKII200046255613
JHONI JAKARTA JNE BKII200030915613
GUNAWAN BEKASI JNE BKII200030925413
NANI Y TANGERANG JNE BKII200030396413
EKO P JKT JNE BKII200030386613
KASINO JKT JNE BKII200029962113
OKTA SOLO JNE BKII200028335413
AGUNG BUDI SIDOARJO JNE BKII200028325613
ANDROTIOSO MAKASAR JNE BKII200028315813
EKA S BALI JNE BKII200028306013
ANDREW JKT JNE BKII200027823913
YEFTA S MALANG JNE BKII200027773313
FAUZY MH BANDUNG PAHALA 898-02411494
YEFUNE L MALANG JNE BKII200027325913
EROS AKBAR SLEMAN JNE BKII200027316113
NUR  AHWAT CIKARANG JNE BKII200027335713
EDY J JKT JNE BKII200027345513
ANWAR B BANDUNG JNE BKII200026625013
TOKO BATITAKU BANDUNG JNE BKII200026047013
FAUZI R JEMBER JNE BKII200026982613
HIKNAWATI CIKARANG JNE BKII200026992413
HARYONO TULUNGAGUNG JNE BKII200024545613
GEDE ARYA BALI JNE BKII200024108013
TRIWASKITO JKT JNE BKII200024086813
GEDE ARYA BALI JNE BKII200024117813
AFIF JEPARA JNE BKII200024096613
NANTO DEPOK JNE BKII200024077013
RACHMAT P SEMARANG JNE BKII200023834913
MIN MARTINI TANGERANG JNE BKII200023764713
HAPPY PUPPY SEMARANG JNE BKII200025535513
THOMAS SITEPU JKT JNE BKII200025574713
DENNY MALANG JNE BKII200025555113
YUDI TEGAL JNE BKII200023356513
YUDI TEGAL JNE BKII200023366313
MAIZIAN NOVAL BENGKULU JNE BKII200022317613
JOSHUA JKT JNE BKII200021366913
ICHSAN PALMBANG JNE BKII200022745413
A HAFIDZ JAKARTA JNE BKII200022706213
ARIF BEKASI JNE BKII200069633113
VENDRI JAKARTA JNE BKII200069623313
ASEP BANDUNG JNE BKII200018952813
CHANDRA SN JAKARTA JNE BKII200018943013
WAYAN BANYUMAS JNE 2201204570001
ROBBY BEKASI JNE 2209153040002
M HARIS CILEGON JNE BKII200018325813
AMETHIST SLEMAN JNE BKII200018316013
LINGLING BOGOR JNE BKII200017793113
EDY P SLAMET SLEMAN JNE BKII200017783313
ICHSAN PALEMBANG JNE BKII200017763713
EDY YAHYA JAKTIM JNE BKII200017814313
ALI ALWI  PALEMBANG JNE BKII200017773513
M ZAKY BEKASI JNE BKII200017824113
M FARCHAN SOLO JNE BKII200017753913
STEPHANUS SEMARANG JNE BKII200016217013
LILY DENPASAR JNE BKII200016207213
EDI P SLAMET SLEMAN JNE BKII200015605913
DAVID JAK BAR JNE BKII200015615713
DANI SUSANTO MADIUN PAHALA 898-02266828
M REZALDI BOGOR PAHALA 898-02266827
DANI SUSANTO MADIUN JNE BKII200014147413
MARIA H JAKSEL JNE BKII200006774013
HANSEN BANDUNG JNE BKII200006883413
DENI A SLEMAN JNE BKII200007474913
INDAH N KALIMANTAN JNE BKII200007455313
MUJIZAT JKT JNE BKII200007416113
DEDI IRAWAN PALANGKARAYA JNE BKII200007425913
NILA UTAMI JKT JNE BKII20000807621I3
DANIEL C JKT JNE BKII200008046813
EKA SAPUTRA GIANYAR BALI JNE BKII200008056613
DEDI IRAWAN PALANGKARAYA JNE BKII200008066413
DANIEL CIPUTRA JAKRTA PAHALA 898-02231678
MAS KIANO JAKARTA JNE BKII200006783813
ADITYA TANGERANG PAHALA 898-02231677
DEWI TANGERANG JNE BKII200003157713
NITA R GARUT JNE 2165251210009
BAYU TANGERANG JNE 2165251240006
WIDI P YOGYA JNE 2165251230007
EKA SAPUTRA BALI JNE 2155925300006
HENDRY A KALSEL JNE 2165251220008
ICHSAN PALEMBANG JNE 2165249600003
RAFLY JAKBAR JNE 2165249590007
DANNY INDRAMAYU JNE 2155925040001
RIZKY A MOJOKERTO JNE 2155925570003
ILHAM S JAKARTA PAHALA 898-02231231
SENA P BANDUNG PAHALA 898-02231230
A ZAID PALEMBANG JNE BKII200000228813
ANDHIKA KAL SEL JNE 2155730280005
ALDHI R CILACAP JNE 2155730270006
BAYU TANGERANG JNE 2155925700004
ADRIAN TANGERANG JNE 2155730260007
M BADRUSALAM PALU JNE 2155925680009
FAUZY M BANDUNG JNE 2165249630000
JOHAND SEMARANG JNE 2165249620001
ALDI RAMADHANI CILACAP JNE 2155925970001
DANI PRABOWO JAK SEL JNE 2155730240009
IRMANSYAH BANTEN JNE 2155730250008
FAUZY  BANDUNG PAHALA 898-02175321
BUDIMAN BANDUNG PAHALA 898-02176059
DWINARNO JAK SEL JNE 2155591240002
DIMAS PRIMA PONTIANAK JNE 2155591230003
HERIANTO BEKASI JNE 2155730230000
BILLY JUAN  JAKBAR JNE 2155730220001
DWINARNO JAKSEL JNE 2155730210002
TOFAN HIRA CILACAP JNE 2140384940009
DIMAS PRIMA PONTIANAK JNE 2140384290005
YOSEPS SURABAYA JNE 2155730360004
ORIZA CILANDAK JNE BKIT200036525213
AGUS FERRY KUTA JNE BKIT200036535013
FAUZY MH BANDUNG JNE 2140384260008
NITA R GARUT JNE 2140384920001
ABDURAHMAN KALSEL JNE 2140385390001
ROILAN O IRIAN JAYA JNE 2140384250009
MEINATY JAKBAR JNE 2140384930000
ESA WIBOWO MATARAM JNE 2140384610001
YUDAS A JAK SEL JNE 2140282540004
SAMUEL CHANDRA JAK BAR JNE 2140282550003
NANCY S JAK BAR JNE 2140282560002
ANDREAS BANTEN JNE 2140384570008
YUAN V KAL SEL JNE 2140384590006
LILY CHANDRA SUM UT JNE 2140384950008
ANDREAS TANGERANG JNE 2140384910002
FURDY SAFANO JAKTIM JNE 2140384270007
RAKHMAD P TANGERANG JNE 2140384240000
DENDY LAY JAGAKARSA JNE 2140384280006
WARIS KAL SEL JNE 2155591280008
FAJAR S PALANGKARAYA JNE 2155591270009
CHITRA JAKARTA JNE 2155591260000
FURDI S JAK TIM JNE 2155591220004
SAMPURNA C JAK UT JNE 2111223650007
TUBAGUS AHMAD JAKSEL JNE 2111223600002
ANDREAS PAMUNGKAS YOGYAKARTA JNE 2140280930005
MUSTOFA FAHMI TANGERANG JNE 2111223610001
YUTA OBED P JAKARTA JNE 2111223630009
FRANSISCO P SEMARANG JNE 2111223640008
FERRY K TANGERANG JNE 2111224290004
BANYU SB GITA JAK SEL JNE 2111223620000
MUSTOFA FAHMI TANGERANG JNE 2111223610001
YUTA OBED JAK BAR JNE 2111223630009
FRANSICO SEMARANG JNE 2111223640008
ANWAR DELMI KAL SEL JNE 2111224190007
STEVE ARIEL JAKARTA JNE 2111224180008
AGUNG ASCARA DENPASAR JNE 2111224170009
TRI WIDYA P BANDUNG JNE 2111224200003
EKA MULYA J MALANG PAHALA 898-02138062
ARIEF W SURABAYA PAHALA 898-02093163
LEON KARSTEN TASIKMALAYA PAHALA 898-02093162
YAYA S SURAKARTA JNE 2111223180009
KELVIN S BOGOR JNE 2097949150000
TAUFIK H KAL SEL JNE 2097949160009
EKA MULYA J MALANG JNE 2097949060002
AVIANDI BANTEN JNE 2097949360003
BARRY M DEPOK JNE 2097949370002
ARIESTA P JAKARTA JNE 2097949070001

 

Testimonial
OGBQuRv7j
Shoot, so that's that one supoesps. ...»


Afzal 5QvO54OFoDUt

OGBQuRv7j
Shoot, so that's that one supoesps. ...»


Afzal 5QvO54OFoDUt

OpenShop Theme. Toko Mainan Online | Untuk Kado-Koleksi & Hobi | RcDrift-RemoteControl-Tamiya-Miniatur-Diecast-Motor-Mobil-Pesawat-Airsoftgun-MainanEdukasi-grosir-mainan-murah © 2014